За какие нарушения в каком объеме могут депремировать? В каком законодательном Акте это написано?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вопрос об уменьшении размера премии или ее непредоставления всегда должен прописываться в Положении о премировании организации. И каждый работник при поступлении на работу обязан быть ознакомлен с этим положением под роспись. А также в вашем трудовом договоре должна быть ссылка на это положение.

Размер уменьшения премии прописывается в Положении на усмотрение работодателя. Ведь это он утверждает Положение о премировании.