Микрозайм под ПТС - оправданные действия при просрочке долга и экономические последствия

• г. Красноярск

Брал микрозайм под птс 15 тр. просрочки 30 дней. Сегодня забрали машину на эвакуатаре и просят 40 т. р за просрочку долга. Ябящан ли я выплачивать все 40. И правомерно ли что забрали мой автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам необходимо ознакомиться с договором займа. Рекомендую Вам обратиться к местному юристу или адвокату.