Право супруги на капитальный гараж, унаследованный во время брака без приватизации

• г. Новосибирск

Существует капитальный гараж. Он был передан мне по наследству от отца во время брака. Он не приватизирован. Паевый взнос вносил отец. Сейчас развелись с женой. Имеет ли она право на гараж?

Ответы на вопрос (3):

Если гараж по наследству то не имеет права.

Спасибо большое за ответ. Я немного напутал. На меня просто переписали членскую книжку. Это что-то меняет?

Если в период брака, то меняет-будет считаться совместно нажитым имуществом. Как вариант,пытаться В суде доказывать,что гараж приобретен на средства полученные до брака