Капитальный гараж, переписанный отцом на меня во время брака - какие права имеет моя бывшая жена?

• г. Новосибирск

Существует капитальный гараж. Членская книжка была переписана на меня от отца во время брака. Он не приватизирован. Паевый взнос вносил отец. Сейчас развелись с женой. Имеет ли она право на гараж?

Ответы на вопрос (3):

Нет не имеет, это не совместная собственность.

Если гараж можно приватизировать, то в таком случае супруга будет иметь право на половину.

Алина Петровна, доброго времени суток. Прав на гараж супруга не имеет.