Как и сколько стоит переоформление гаража в Твери на другого человека и какие документы собрать?

• г. Тверь

Гараж в собственности. Свидетельство на руках. Сколько стоит переоформить на другого человека (продаю) и какие документы понадобятся? Г. Тверь.

Ответы на вопрос (1):

3000 руб. - госпошлина за регистрацию права собственности по договору купли-продажи, оформляйте договор, идите в покупателем в Росреестр, нужно свидетельство на гараж и Ваши паспорта