Разбор решения суда по иску о снижении алиментов с фиксированной суммы на 25% - причины и возможность обжалования

• г. Москва

Бывший муж подал иск на уменьшение алиментов с фиксированной суммы (10000) на 25%от всего дохода! Его иск суд удовлетворил... хочу это решение обжаловать! Подскажите пожалуйста какие причины могут у меня быть для обжалования решения (с решением суда я не согласна).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.83 С КРФ подавайте

Если он официально устроился на работу то суд вынесет решение о взыскании алиментов в % соотношении к заработной плате.

Юлия, здравствуйте! Направьте мне исковое заявление Вашего мужа и решение суда. Постараюсь Вам помочь.