Законность предоставления места в детском саду на полный день с 1 сентября. Возможные варианты действий при ребенке, достигшем 3 лет в июне.

• г. Москва

Мы посещаем садик, ГКП. (г. Москва). Пришло письмо, что нам предоставлено место на полный день с 1 сентября 2015 г. Заведующая детского сада готова перевести моего ребенка в группу полного дня только с 1 сентября, но моему ребенку 3 года будет в июне. Законно ли это? и как мне поступить, ведь в июне ядолжна выйти на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет