Необходимость явки в полицию или штраф при отсутствии составленного протокола в ситуации с продажей пива несовершеннолетнему без доказательств

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста если протокол не составлен должна ли я явиться в полицию. Или платить штраф? Ситуация якобы я продала пиво несовершеннолетнему, но никаких доказательств нет.

Ответы на вопрос (1):

если протокол не составляли, то ничего не должны