Меня обвиняют по ст 286 па ч 3 и ст.ст.38,140,145,146 и ч.1 ст.156 УПК РФ что мне делать в этом случае.

• г. Выборг

Ответы на вопрос (3):

Начать с приглашения адвоката и заключения с ним соглашения.

Адвоката привлекайте, заключайте соглашение и ищите с ним варианты, чтобы выйти из ситуации с наименее возможными потерями. Интернет Вам тут точно не поможет.

Вы можете обратиться к адвокату с ним выстроить позицию по делу, на все процессуальные действия являться с адвокатом.