Как переадресовать штрафы на виновника при повреждении авто в аренде

• г. Пермь

Сдавал авто в аренду, за этот период арендатор 3 раза нарушил правила ПДД. Письма счастья с видео фиксацией приходили естественно мне, т.к. я являюсь собственником. Что нужно сделать, чтобы непосредственно переадресовать штрафы на виновника.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать постановления, пришедшие к Вам по почте, в судебном порядке. В качестве доказательств предоставьте документы, подтверждающие сдачу в аренду транспортного средства.