Включение фразы о необходимости получения документов и доказательств по основаниям требований банка в заявление о отмене судебного приказа из-за сомнений в соразмерности неустойки по кредитному договору

• г. Иркутск

Можно ли указать в заявлении о отмене судебного приказа такую фразу, если не знаешь соразмерна ли ли неустойка по кредитному договору (в договоре она не указана): Мне необходимо получить документы и доказательства на которых банк основывает свои требования;. Неустойка 800 рублей ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вы можете просто написать "не согласны" и судебный приказ отменят.