Примерный заголовок - Банк ошибочно уведомил НБКИ о несуществующей кредитной карте с просрочкой 690 дней - Какую статью ГК РФ можно использовать в решении судебного спора?

• г. Ижевск

Банк неверно подал информацию в НБКИ, приписывают несуществующую кредитную карту, по данным НБКИ по ней просрочка 690 (!)дней. Какая статья ГК РФ поможет мне в решении споров в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ФЗ РФ "О БКИ" Вам нужно обратиться в суд и потребовать убрать такую информацию.