Как на суде доказать, что я два года не ходила в отпуск?

• г. Алейск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! на основании графиков отпусков.

При ознакомлении с данными документами обратите внимание на наличие или отсутствие вашей подписи. Если на них есть ваша подпись, но вы их точно не подписывали просите провести почерковедческую экспертизу.

Дело в том, что я реально не ходила в отпуск, и графиков таких не было, но на суд работодатель представил приказы об отпуске, естественно без моей подписи и с нарушениями (не обозначено за какой период отпуск). На следующее заседание она сказа, что принесет книгу приказов (уверена, что опять же свеженькую) и графики.