Сохраняется ли за ним отсрочка от армии и сколько отсрочек он имеет?

• г. Калининград

Сын не сдал зачет за второй курс в институте. В начале учебного года в октябре был издан приказ об его отчислении. Через две недели после приказа его приняли в этот же ВУЗ на второй курс на этот же факультет, на другую специальность. Сохраняется ли за ним отсрочка от армии и сколько отсрочек он имеет?

Ответы на вопрос (1):

Знаете, я бы на Вашем месте подсуетился и решил бы проблему так - следует оформить перевод Вашего сына на другую специальность. Т.к закон так толкуется - виновные действия - отсрочка повторно не дается. Я, кстати, сам занимался переводом сына. поэтому имею не только юридический, но и личный опыт.