Тянет к нам на 5-й этаж, обратилась в жэу мне ответили

• г. Когалым

Скажите пожалуйсто, у меня в квартире не работает вентиляционная система и весь запах от соседей пищи, сигарет и пр. тянет к нам на 5-й этаж, обратилась в жэу мне ответили, что она не работает с 2002 года и они написали письмо в жкх как они решат, нужно заменят вентиляцию или нет, куда мне обратится и что делать, т.к. от запаха приходится постоянно закрывать двери туалет и ванны, а иногда запах приходит и через кухню?

Ответы на вопрос (1):

Римма ваш вопрос достаточно не простой. Если не договоритесь обращайтесь в суд с требованием произвести ремонт. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.