Составление кассационной жалобы в Президиум Верховного суда Новгородской области по грабежу без физических повреждений, ущерб составляет 31 рубль, дело рассмотрено в коллегии

• г. Москва

Написать кассационную жалобу в президиум верховного суда новгородской области по грабежу ущерб 31 р. телесных повреждений нет. групповой, срок с учётом прежнего условного 10 лет, в коллегию уже подавали.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, в Президиум Новгородского областного суда подается надзорная жалоба. Для квалификации содеянного по ст. 161 УК РФ размер ущерба не существенен, административно наказуемым как кража данное деяние не станет.