Распределение ипотечной квартиры в совместной собственности при наличии ребенка от первого брака и совместного ребенка - правила разделения кредитов и лицевого счета в период декретного отпуска

• г. Мытищи

Как разделить ипотечную квартиру (в общей совместной собственности супругов)?, есть ребенок от первого брака (18 лет, у ребенка есть своя квартира в другом регионе) и совместный ребенок (7 месяцев). И как разделить кредиты и лицевой счет за кварплату, если я пока в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Делится полюбовно или через суд.