Неожиданный перерасчет за воду - почему пришлось заплатить 1700 рублей сверх показаний счетчика?

• г. Москва

МЫ 16 НОЯБРЯ 2014 г поставили водосчетчик. По истечении 5 месяцев нам приходит перерасчет на сумму 1700 руб помимо показаний по счетчика (ходила еирц. Мне сказали что я обязана заплатить эту сумму так-как стоит общий домовой счетчик и по нему они раскидывают воду по всем квартирам у кого счетчики стоят меньше 3-х лет (Я В ВОСТОРГЕ. А ПОЧЕМУ ТАК МНОГО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление на перерасчет