Вопрос - Может ли страховая компания продлить страховку по старым условиям после истечения срока действия?

• г. Кемерово

У меня заканчивается страховка в мае, на 6 месяцев! Мне её должны продлить по старым ценам и договору? Ведь я оплатил 70% процентов изначально. Или могут расторгнуть и пересчитать по новым ценам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Расторгнут и пересчитают по новым.

Павел, договор страхования заключается на год. Поэтому при продлении еще на 6 месяцев Вам должны рассчитать по старому базовому тарифу.