Как обезопасить имущество и себя при фиктивном разводе с супругой? Узнайте верные способы и правила составления расписки.

• г. Гурзуф

Нужно фиктивно развестись с супругой, чтобы обезопасить имущество. Каким способом я могу себя обезопасить, чтобы потом реально не остаться без ничего?

Может расписку какую-то взять? Как правильно её составить?

Ответы на вопрос (1):

составьте соглашение о разделе имущества или брачный контракт.