Работаю в коммерч. Клинке, сделка, отпускные и больничные не оплачиваются. А декретные обязаны ли выплатить? И могут ли уволить?

• г. Москва

Работаю в коммерч. Клинке, сделка, отпускные и больничные не оплачиваются. А дикретные обязаны ли выплатить? И могут ли уволить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Работодатель нарушает Ваши права. Так просто уволить Работника нельзя, должны быть основания.

Нужно этому противостоять.

Здравствуйте!

Если у Вас с клиникой заключен гражданско-правовой договор - то ничего из перечисленного Вами оплачиваться не должно.

Если же речь идет о трудовом договоре - то у Вас полный соц. пакет и все оплатят.

Уволить могут только при трудовых отношениях, в отличии от гражданско-правовых.

С уважением А.Э.С.

Анна Евгеньевна,меня в большей степени интересует выплата дикретных(1-ая часть вопроса).