Возможно ли приостановить начисления процентов по кредиту, за который я являюсь поручителем, и на основе какого нормативного документа я могу это сделать?

• г. Шарыпово

Я являюсь поручителем у своего бывшего мужа, который не оплачивает кредит. Возможно ли приостановить начисления процентов и на основании кого нормативного документа это могу сделать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. только на основании вашего договора и по согласию банка.