Застройщик - обман или недосмотр? Загадка суммы в нотариальном акте при покупке полностью оборудованных апартаментов

• г. Москва

В 2011 году выбрала себе на покупку апартаменты в комплексе стоимостью 65000 евро. По предварительному договору мне следовало заплатить 36630 евро на счет застройщика. Затем мне дали Добавление к предварительному договору в котором оставшаяся сумма 28370 евро должны быть выплачена наличными и шла на оборудование квартиры (ламинат, кондиционер, вытяжка, варочная панель, бойлер...) т.е. полное оборудование квартиры. Через год при подписании нотариального акта в нем была указана сумма за полностью оборудованные апартаменты 36630 евро. Сумма 28370 евро не фигурировала! Как можно прокомментировать данную ситуацию? Застройщик просто обманул меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только при анализе всех подписанных документах Вам можно дать комментарии. Отправьте мне в личку документы