Браконьерство в России - возможно ли признать материалы дела недопустимыми к доказыванию?

• г. Краснодар

На меня был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 7.27 КоАП без участия понятых и заявителя. В суде вернули материалы дела в орган полиции, однако после возвращения материалов прошло уже более 3 суток, что согласно ст. 28.8 КоАП РФ не допустимо, но тем не менее меня вызывают в полицию для составления повторного протокола по 7.27 КОАП РФ. Возможно ли признать материалы недопустимыми к доказыванию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возможно, подавайте ходатайство о прекращении производства по административному делу.