1) Необходимые документы для иска о порядке пользования и препятствии - разница между паспортом БТИ техническим и кадастровым, приватизация 2010 года. \n2) Документы для продажи доли - требования БТИ и

• г. Москва

1)Какие документы нужны для иска о определении порядка пользования и нечинении препятствий? Паспорт БТИ нужен технический или кадастровый (в чем разница)? Приватизация 2010 г.

2) Какие документы необходимы для продажи доли? (Документы БТИ?! Справка о кадастровой стоимости?!)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все документы по факту требования