Могу ли я поставить кофейный аппарат на приливающей территории ларька?

• г. Екатеринбург

Могу ли я поставить кофейный аппарат на приливающей территории ларька?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис Денисович. Если данная территория находится у вас в собственности или аренде то да, с соблюдением всех санитарных норм - можете поставить, а если нет - то с разрешения администрации на установку.