Незаконное распространение фотографий умершего - что делать в подобной ситуации?

• г. Нижневартовск

У меня возник вопрос, у нас в семье умер человек, на место проишествия приходили следователи, делали фото мертвого человека, а после выложили эти фотографии в социальные сети вконтакте, без нашего ведома и отказываются их от туда удалять, лица не видно и ФИО не указанно! Я считаю что это наше личное дело, поэтому незнаю как справиться с этой ситуацией, надеюсь на вашу помощь!

Ответы на вопрос (1):

Пишите по данному факту жалобу в прокуратуру