Каким способом и в течение какого времени с меня может взыскиваться по судебному решению эта сумма?

• г. Санкт-Петербург

Произошло ДТП. Я - виновница. Пострадавший авто (очень дорогая иномарка) уже начал ремонт (у него КАСКО). Стоимость ремонта на 350 тыс. руб. превышает сумму моего ОСАГО. Эта сумма мне непосильна (я без мужа, двое детей). Каким способом и в течение какого времени с меня может взыскиваться по судебному решению эта сумма? У меня в собственности-доля квартиры, где живу, садовый участок 3 сот., авто по еще невыплаченному кредиту (авто - залог кредита в течение еще 4-х лет). Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Это нужно решить с пострадавшей стороной. Но в любом случае могут наложить арест на садовый участок если он в собственности и на имущество. А также взыскивать с заработной платы до 50%.

С уважением Мордвинкина Л.В.