Как обжаловать решение суда о лишении прав и штрафе в 30000 рублей без уведомления и присутствия?

• г. Березовский

Сегодня пришло письмо что меня лишили прав и штраф и штраф 30000 р. как я могу обжаловать решения суда что они лешили без моего присутствия. Письмо пришло на старый адрес где я не прописан как три года назад. В протоколе указал новый адрес. Смс оповещения не было.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, здравствуйте. Обжаловать то решение Вы можете, но это не означает. что решение суда изменится. Важна причина, по которой суд принял такое решение. И оно могло быть принято заочно. Или Вы хотите оспорить его и доказать свою невиновность?