Проблема с задолженностью по кредитной карте - отсутствие договора и непонятные начисления

• г. Воронеж

В январе 2015 г. не доплатил ежемесячный взнос в размере 190 руб. начислили штраф 1000 р. Я спросил на основании чего, мне ответили, что в кредитном договоре п. 8.2, но у меня нет договора и никогда не было. Попросил предоставить его, обращайтесь в банк и за 300 р. получите ксерокопию. Отделения банка в городе Воронеже нет, обращайтесь в ближайший город. Так продолжается по сей день, теперь задолженность по карте 2000 и штраф 4500. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта и в Роспотребнадзор