Если я приобрету автомобиль без документов могу ли я их восстановить? Если да то каким образом? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Если я приобрету автомобиль без документов могу ли я их востановить? Если да то каким образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте! Автомобиль без документов приобрести на законных основания Вы не сможете. Документы должен восстановить собственник автомобиля. Если же без документов Вы приобрели, то признать за вами право возможно будет в судебном порядке...

Д. Лебедев