Возобновление иска бывшей супругой о взыскании алиментов после приостановки - является ли должником и законно ли это?

• г. Ярославль

Бывшая супруга год назад приостановила иск о взыскании алиментов, а сейчас сново его возобновила, судебный пристав мне насчитал долг за этот год! Считаюсь ли я должником? Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, считаетесь... Это законно...