Оптимальный способ составления рапорта для изменения рабочего пространства в связи с нетерпимой атмосферой в одном кабинете

• г. Москва

Как правильно составить рапорт, в связи с нервной обстановкой и психологической несовместимостью работы в одном кабинете с коллегой. Чтобы нас рассодили по оддельным кабинетам? Для улучшения производительности труда. Просто невыносимо.

Ответы на вопрос (2):

добрый день!

все зависит от рода вашей деятельности. и структуры

если расскажите подробней то и совет правильнее будет

Доброе утро . Занимаемся планированием летного состава в авиакомпании, эскадрильи разные.