Что делать, если бывший муж не платит алименты и не собирается возвращать долг?

• г. Набережные Челны

Мой бывший муж не платит алименты!2 месяца отсидел за это. теперь вышел и снова не платит алименты. Что делать в таком случае если он не платит и не собирается долг капает у него а что дальше? Соственности у него никакой нет...

Ответы на вопрос (1):

Злостное уклонение от уплаты алиментов является одним из оснований лишения родительских прав (ст. 69 СК РФ). Таким образом, у Вас есть основание подать заявление в суд о лишение родительских прав бывшего мужа - отца общего ребенка.