Что делать, если бывший муж перестает платить алименты и собственное содержание?

• г. Нижневартовск

Бывший муж платит алименты на ребенка и мое содержание (ребенку 2 года) через суд. Сейчас он увольняется. Я не знаю устроится он снова или нет и когда это будет, если устроится. Что мне дальше делать? Как дальше он будет платить?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист должен быть направлен судебным приставам. Если не трудоустроится, задолженность будет рассчитана от среднего заработка по РФ.