Запрет на шумные работы в обеденное время в Москве - есть ли такой закон?

• г. Москва

Помогите пожалуйста! Просто непрекращающиеся ремонты в доме длятся уже год! Нет ли закона запрещающего производить шумные работы в обеденное время на территории Москвы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть закон г. Москвы "О тишине" и согласно этому закону производство ремонта невозможно в период с 23-00 до 07-00 часов.В обеденное время производить ремонт можно.