Запрет на шумные работы в обеденное время в Москве - есть ли такой закон?

• г. Москва

Помогите пожалуйста! Просто непрекращающиеся ремонты в доме длятся уже год! Нет ли закона запрещающего производить шумные работы в обеденное время на территории Москвы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть закон г. Москвы "О тишине" и согласно этому закону производство ремонта невозможно в период с 23-00 до 07-00 часов.В обеденное время производить ремонт можно.

Спросить
Пожаловаться

В какое время можно производить строительные работы (шумные, напр. Перфоратор) в многоквартирных домах. Я в декретном отпуске с маленьким ребенком. Ввели ли закон о тишине в обеденное время?

Елена Алексеевна. Здравствуйте. В своём ответе по поводу производства шумных работ в Астрахани, вы говорите, что нельзя производить шумные работы в выходные дни. Не могли бы вы дать ссылку на соответствующий закон? И заодно: что такое шумные работы с точки зрения закона?

Законно ли производить ремонтные работы в многоквартирном жилом доме в выходные и праздничные дни в саратовской области? И должны ли прерывать шумные работы в обеденное время по просьбе соседей?

В моем доме в Москве в СВАО идёт капитальный ремонт дома. До которого часа строители могут производить шумные работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли в законе прописан перерыв на шумные работы в обеденое время, город Саратов.

Добрый день! Мы в квартире делаем ремонт и конечно шумим. Скажите по закону в какое время я могу производить шумные работы? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение