Работодатель не платит зарплату - куда можно обратиться? Работаю не официально.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Как давно Вы работаете, и возможно ли подтвердить документально факт работы? Напишите подробнее.

Если есть свидетели, которые подтвердят о Вашем трудоустройстве в организации, то советую написать жалобу в комитет по труду, если не поможет, то в суд и в прокуратуру. Удачи.