Продажа машины в неисправном состоянии - как разделить автомобиль, если он был продан бывшим мужем за символическую сумму с покупателем?

• г. Барнаул

Как поделят машину, если бывший муж продал ее по договору купли продажи за 10000 рублей в неисправном состоянии есть расписка от покупателя что он купил машину в неисправном состоянии?

Ответы на вопрос (1):

Второму супругу присудят половину стоимости авто.