Я живу в ЧР (Чечня), здесь почемуто инспекторов ГАИ не устроили мои пленки и сняли!

• г. Москва

У меня сняли тонировочную пленку на автомобиле, хотя все согласно ГОСТу! Ездил я с этой пленкой в КБР, Ставропольский край, в Республику Дагестан-без притензий ГАИ. Я живу в ЧР (Чечня), здесь почемуто инспекторов ГАИ не устроили мои пленки и сняли! Куда мне обратиться с жалобой по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

С жалобой надо обращатся к вышестоящему начальству т.е к начальнику ГИБДД, а если действия работников ГИБДД не правомерны т.е тонировку они вас заставили снимать увидев её и измерев её светопропускную способность на глаз, в прокуратуру.