Как наказать вторую наследницу, отобравшую документы на дом и машину, и возможна ли упущенная выгода?

• г. Кугалы

Вторая наследница отобрала у меня правоустанавливающие документы на дом и машину и не предоставляет их нотариусу. Я буду требовать через суд. можно ли ее как-нибудь наказать за это и нет ли тут упущенной выгоды? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заказать дубликаты. Но заявление о вступлении в наследство обязательно напишите нотариусу.