Несколько раз вызывал мастеров на ремонт холодильника, но проблема не решена - они только обещаниями кормят

• г. Москва

Сломался холодильник пришел мастер назвал цену (дорогую) потом ремонтная морозилка проработала 3=Дня и мотор перестал работать! Что бы привлечь к ответу ремонтников! Они только кормят обещяниями и давайте завтра мастер придет, и каждый раз все повторяется!

Ответы на вопрос (2):

Действуйте в соответствии со ст28-30 закона

Здравствуйте.

Подавайте по ЗОПП