Мы хотим сдать дом квартирантам с последующим выкупом в течении года. Какие неожиданности нас могут подстерегать?

• г. Кореновск

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Все неожиданности предугадать невозможно.

Однако советую Вам сначала заключить договор найма. А когда появятся у них деньги для выкупа - заключить договор купли-продажи. Не нужно связывать себя лишними обязательствами по продаже. Вдруг Вы найдете боле устраивающий Вас вариант покупателей.