Имеет ли она право приватизировать эту комнату без других членов семьи.

• г. Томск

В 4 х комнатной квартире прописаны 6 человек. Одну комнату судом установлено правопользование матери. Имеет ли она право приватизировать эту комнату без других членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет, требуется согласие всех членов семьи, зарегистрированных в квартире. Определение порядка пользования жилой площадью в отношении Вашей мамы не имеет в данном случае никакого значения.