Забыл оплатить штраф 500 рублей за неправильную перевозку людей, чем это теперь грозит.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Не знаю, чем оно там "грозит", но не исключено возбуждение дела об административном правонарушении по ст. 20.25 КоАП РФ с осуществлением всех связанных с этим процедур.

Вас привлекут к ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ и взыщут либо 1000 руб либо назначать административный арест.