Перевозка родственника с адвокатом по назначению суда - Имеются ли другие альтернативы защиты?

• г. Владикавказ

Моего родственника перевозят с одного региона в другой. У него адвокат по назначению суда. Он кроме него никого не хочет в защитники.

Ответы на вопрос (1):

Это не проблема. Заключите Соглашение с этим адвокатом и будет у Вашего родственника его любимый защитник.