Возможно ли выписать сына из квартиры у бывшего мужа и прописать его по моей прописке без согласия бывшего супруга?

• г. Челябинск

Могу ли я выписать сына из квартиры у бывшего мужа (квартира муниципальная квартиросъемщик его отец) без спроса на это у бывшего мужа и прописать его по моей прописке (у моих родителей)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы, потребуется согласие отца ребенка.