Проблема оформления документов на земельный участок в СНТ - можно ли получить компенсацию?

• г. Ивантеевка

Имеем постановление Администрации о предоставлении нам в собственность земельного участка в СНТ от 2011 г. Не можем оформить документ Свидетельство о Государственной регистрации на наш участок из-за проволочек местной власти и махинаций Председателя правления СНТ. Скоро начинается строительство дороги широкополосной, снесут наши участки. Не имея документа о Собственности Государственной регистрации права, но имея Постановление о собственности Администрации, мы получим компенсацию за свой участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, получите