Необходимость получения отказов от соседей-собственников при продаже комнаты в коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли при продаже комнаты в коммунальной квартире одному из соседей (собственников), брать отказы от преимущ. Покупки у остальных соседей (собственников). Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):
Это лучший ответ

Не нужно, если продаете комнату (долю коммунальной квартиры) одному из участников общей долевой собственности (соседу).