Что делать после регистрации родственника из Украины на полгода в своем частном доме?

• г. Пенза

У меня вопрос, если я регистрирую родственника с украины в своем частном доме (допустим на пол года), по истечении этого срока, какие мои действия и моего родственника? У него автоматически аннулируется прописка, или нам надо что-то делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете зарегистрировать на 3 месяца.При необходимости через каждые 3 месяца можете продлевать регистрацию.

Добрый день!

временная регистрация будет прекращена по окончании срока, на который была оформлена автоматически.