Действие дорожных знаков 8.5.7 Остановка запрещена с табличкой Время действия после зимы - правомерно ввиду отсутствия уборки?

• г. Санкт-Петербург

Правомерно ли действие дорзнаков 8.5.7 остановка запрещена с табличкой Время действия после зимы, поскольку уборка не производится?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, время года значение при этом не имеет. Данный знак регламентирует время разрешенное или запрещенное, а не времена года. Тем более, если включить логику, то дороги убираются не только он снега.